Российский Навигатор
Дорога - это Жизнь!

Заказные автобусные маршруты



Расписания транспорта Омск


Добавлено / обновлено: 14.11.2012


Основан в 1716 году. «Ворота Сибири», огромный город, входящий в десятку крупнейших в России. Важный транспортный узел (ж/д и автодороги, речной порт и аэропорт) и индустриальный центр (Омский нефтеперерабатывающий завод – крупнейший в России!). Многие предприятия появились в городе после их эвакуации из европейской части страны в годы Великой Отечественной войны.

 

Расписание воздушного транспорта Омск:

Воздушная гавань – Омский аэропорт, телефон справочной +7 (3812) 556-911. Регулярные рейсы выполняются в Андижан, Бангкок, Дели, Калининград, Москву (аэропорты «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево»), Нижневартовск , Сургут, Ханты-Мансийск, Ташкент, Шарм-эль-Шейх. Аэропорт работает круглосуточно, добраться до него можно автобусами 24, 60 от ж/д вокзала.

 

Расписание поездов Омск:

В Омске действуют два железнодорожных вокзала – «Омск-Пассажирский» и «Омск-Пригородный»; они расположены рядом друг с другом и образуют привокзальную площадь. Оба вокзала не так давно были реконструированы. В Омске останавливаются все без исключения проходящие поезда, которые стоят от 15 до 50 минут, меняя локомотивы либо бригады.

Пассажирские поезда (время московское):

  • Москва 3.36 неч; 3.54 чт; 6.03; 10.00; 10.26; 10.36; 11.27; 14.17 неч; 14.44; 21.29; 23.21; 23.39 по числам
  • Санкт-Петербург 7.38
  • Челябинск 23.11 неч
  • Кисловодск 3.45 ср пт сб вс; 13.56 чёт
  • Минск 7.09 чт вс
  • Анапа 19.55 неч; 20.40 кроме вт чт; 23.51 пн ср пт вс
  • Брест 7.09 ср сб
  • Волгоград 19.55 чёт
  • Белгород 23.11 чёт
  • Адлер 2.57 чёт
  • Пенза 7.53 по числам
  • Караганда 18.22 пн ср сб
  • Новый Уренгой 5.52 чёт
  • Нижневартовск 13.24 неч+числа
  • Рубцовск 13.43 чёт
  • Владивосток 0.01 чёт; 8.39 по числам; 13.53 неч
  • Пекин 11.41 чт; 14.09 пн
  • Улан-Батор 11.41 пт сб
  • Иркутск 0.36 ср вс; 15.04 пн чт; 17.05 неч; 21.33 чёт
  • Чита 10.14 чёт; 12.25 неч
  • Новокузнецк 6.55 неч; 16.52 чёт; 17.05 чёт
  • Новосибирск 0.36 вт пт; 2.14 чёт; 8.29 чёт; 19.34; 21.33 неч; 22.12 чёт
  • Кемерово 16.02 чёт
  • Томск 2.42 ср вс; 16.02 неч
  • Хабаровск 0.01 неч
  • Красноярск 2.42 сб; 6.55 чёт; 8.29 неч
  • Абакан 19.09
  • Нерюнгри 6.42 неч
  • Улан-Удэ 6.42 чёт
  • Северобайкальск 2.42 пн; 6.29 чёт
  • Барнаул 13.35
  • Тында 15.04 вт сб
  • Благовещенск 12.25 чёт
  • Кулунда 17.53 пт
 

Расписание пригородных поездов Омск:

Пригородные поезда (время местное, +3 часа к московскому):

  • Петропавловск 13.00 пн ср пт сб, экспресс
  • Новосибирск 12.10 вт чт вс, экспресс
  • Лузино 7.03; 17.35
  • Называевская 7.36; 15.17 пт сб вс; 18.57
  • Исилькуль 8.05; 14.35; 19.12
  • Иртышское 8.15; 14.44 пт сб вс; 18.45
  • Входная 8.42; 20.40
  • Любинская 11.06 пт сб вс
  • Московка 7.19; 9.04; 16.20 пт сб вс; 19.25
  • Татарская 8.24; 13.35 пт сб вс; 18.20
  • Калачинская 10.37 сб вс; 17.19 кроме сб вс  
 

Расписание автотранспорта Омск:

Автовокзал расположен на проспекте Комарова, работает с 5 до 22.00; зал ожидания бесплатный.

Телефон справочной 71-36-50
Заказ билетов 78-23-21
Сайт автовокзала www.oblauto.ru

Расписание автобусов выполнено по местному времени:

  • Александровское 14.00 сб вс; 18.10 
  • Агафоновка 18.50
  • Андреевка (Окон.) 17.00
  • Аксеново 18.10
  • Артын 13.50
  • Астана (через Петропавловск) 21.20
  • Астана (через Кокшетау) 18.00
  • Большой Искак 7.30 пн ср пт вс; 17.50 пн ср пт вс
  • Бабеж 16.40 пн пт 
  • Б-Уки 16.30 кроме сб 
  • Благодаровка 17.10; 17.40 пт
  • Брезицк 17.50
  • Бишкек 9.00 вт пт
  • Бишкек / Чолпон-Ата 16.00 сб 
  • Большаковка 16.50 
  • Бельсенды 18.40 пт сб вс
  • Большеречье 9.10; 12.00; 15.30 кроме вс; 19.10 вс 
  • Боровое (Бурабай) 9.00
  • Владимировка 15.30
  • Горьковское 8.40; 14.40; 17.40; 18.50; 19.40
  • Глухониколаевка 16.00 
  • Георгиевка (Корм.) 13.00; 19.30
  • Георгиевка (Горьк.) 13.30 пт вс
  • Громогласово 15.50
  • Гвоздевка 17.20 
  • Добрянка 8.10
  • Домбай 16.40
  • Девятиряковка 18.10 
  • Дувановка 18.50
  • Екатеринославка 18.20
  • Ефимовка 17.50
  • Еремеевка 13.30 кроме чт сб; 16.10; 18.30 пн пт вс
  • Епанчино 17.00
  • Зелёная Долина 16.00
  • Зелёная 13.40 
  • Зелёное Поле 7.20; 16.40
  • Зимино 8.10
  • Знаменское 14.00; 16.30
  • Изюмовка 14.00 сб вс; 14.10 вс
  • Ивановка 17.40
  • Иртыш 11.30
  • Исаевка 19.00
  • Ингалы 14.30 пн; 18.00 вс
  • Индеры 15.50 неч
  • Исаковка 16.00
  • Инцисс 12.10 кроме вт ср  
  • Калинино 13.30
  • Караганда 15.00 чт пт
  • Караганда / Темиртау 16.00 пн ср пт
  • Красное Знамя 17.50
  • Крестики 13.00
  • Кейзес / Рагозино 7.50  
  • Калачинская Ферма 12.40
  • Калмакуль 14.50
  • Карповка 14.20
  • Кайчубай 19.00  
  • Красноярка (Щерб.) 14.30 сб вс
  • Красноярка 7.10 кроме сб вс; 10.40 кроме пт; 16.20
  • Коммунальщик 19.30
  • Красногорка 17.30
  • Красная Тула 18.30
  • Курносово 16.40 вс
  • Карасёво 10.00 сб вс
  • Качесово 16.30  
  • Крым 15.00 кроме ср
  • Куртайлы 15.50 чёт
  • Костанай 18.30 вт сб
  • Кокшетау 12.00; 21.00
  • Колосовка 8.40 вс; 9.10; 16.40; 17.50 
  • Кр. Октябрь (Чер.) 14.00
  • Ксеньевка 16.50 пн пт вс
  • Сибирское 14.20
  • Николаевка 17.10 пт сб
  • Локти 16.00 вт чт вс; 16.40 кроме вт ср 
  • Ленинск 18.00
  • Логуновка 14.20 пн ср пт
  • Любимовка (Н-Ом.) 15.30
  • Лежанка 16.10 пт сб вс; 19.00
  • Муромцево 8.30; 11.30 пт вс; 16.30; 16.50; 17.30
  • Мариновка 7.40
  • Мясники 17.10
  • Новосибирск / Томск 13.30 пт
  • Н-Варшавка 9.10; 9.40; 14.00; 15.40; 17.50; 18.10
  • Н-Ильиновка 12.30; 15.40
  • Никополь 17.00
  • Николаевка (Горьк.) 18.50
  • Н-Скатовка 9.20; 15.20
  • Одесское 9.20; 11.30; 14.10; 15.30; 17.40 вс
  • Оглухино 16.10
  • Окунево 15.40 пн пт вс  
  • Орехово 16.30 пт сб
  • Оконешниково 11.00; 19.30
  • Октябрьский 18.00
  • Ольвиополь 16.40 пн пт вс
  • Орлово 15.10 
  • Октябрьское 12.10 кроме сб вс
  • Павлодар 8.00; 12.00; 15.00; 20.30; 22.00
  • Павлодар (через Русскую Поляну) 10.00
  • Петропавловск 12.30 (4 дня в ходу – 1 вых); 19.30
  • Павлоградка 9.50; 12.50; 14.40; 16.00
  • Павлодаровка 18.40 пн-чт 
  • Павловка 15.40
  • Полтавка 10.30
  • Шахово / Полтавка 16.20 пн ср пт вс
  • Плоское 9.30
  • Преображеновка 17.00
  • Победитель 12 .30 пт сб вс
  • Подольск 16.30 вт-пт
  • Пристанское 17.10
  • Прииртышье 12.00
  • Почекуево 16.10
  • Радищево 14.20
  • Рождественка 18.00 
  • Русская Поляна 8.40; 10.30; 16.10; 19.00
  • Сарнагат 13.30 вт чт сб
  • Сургут 20.45 вт пт 
  • Святогорск 15.50 пн пт вс
  • Степное 16.20
  • Семей 16.30 кроме пн чт
  • Северное 18.00 пт сб вс
  • Савиново 14.10 пн ср сб
  • Саратово 16.10
  • Седельниково 9.00 кроме вс; 14.30; 16.00  
  • Сергеевка 15.00
  • СибНИИСхоз (4-е отд.) 15.10 вт чт сб
  • СибНИИСхоз (1-е отд.) 15.10 пн ср пт вс
  • Серебряное 14.00 вс
  • Степановка 15.30
  • Спайка 12.10
  • Славинский 16.00
  • Черлак 11.40; 14.40; 18.50
  • Ю-Подольск 15.40 кроме вт чт
  • Крутиха 12.10 сб вс; 18.20
  • Крутинка 10.30; 12.50 пн-чт; 17.20 пт сб; 18.30
  • Н-Карасук 15.00
  • Низовое 10.10
  • Н.Омка 8.00; 10.30; 12.20 вс; 12.30
  • Н-Архангеловка 7.20 пн сб; 12.30; 16.20 пт сб вс
  • Покровка (Ом.) 7.00; 17.20
  • Алексеевка / Покровка 15.00
  • Политотдел 7.30; 14.30; 18.20
  • Русский Лес 10.30; 15.20; 20.00
  • Сосновское 7.00 пн-чт; 11.50; 17.30 пн-чт
  • Садовое 7.00 пт сб вс; 17.00 пт сб вс
  • Степановка (Корм.) 18.10 вт чт сб
  • Степное 18.00 пн ср чт пт
  • Таврическое 18.50
  • Хвойный 7.00; 9.20 (4-ый чт месяца); 17.20
  • Чернолучье 16.10 вс  
  • Ст-Солдатское 14.10 вт чт пт сб
  • Саргатское 8.00; 12.50 пн ср пт сб; 14.00; 14.40 вс; 19.10 пт; 19.30 пн пт сб вс
  • Ст-Малиновка 9.20
  • Сягаевка 15.10 пт вс
  • Стеклянка 15.50
  • Сидоровка 16.40
  • Солнцево 17.00
  • Сибирское 9.10
  • Тара 10.30; 15.30; 17.30 
  • Тевриз 8.00 сб; 20.00
  • Тюкалинск 8.30; 11.20; 12.10; 12.40 вс
  • Усть-Ишим 8.00; 20.00
  • Тамбовка 18.40 пн пт сб
  • Унара 11.00
  • Южный (Люб.) 13.10
  • Чаунино 8.50
  • Черноозерье 13.40
  • Чернышевка 18.50 пт 
  • Чапаево 13.20
  • Чистово 16.20 
  • Яланкуль 14.30
  • Яковлевка 9.00
  • Автомобилист 7.30; 12.20; 17.40
  • Азово 9.00 пн-чт; 12.00 сб вс
  • Берёзовка / Азово 11.00; 17.40
  • Андреевка 13.00; 17.50
  • Колос 8.10; 13.30; 18.00
  • Красная Горка 8.20; 13.20; 17.20; 20.00 – все пн вт чт пт
  • Камышловский 7.20; 16.30
  • Кара-Терек 7.40 вт ср чт пт; 16.30
  • Кормиловка 9.30; 15.10
  • Королевка 17.20 кроме сб
  • Любинский 14.00
  • Любинский (дополнительные рейсы) 7.30; 8.50; 11.00; 12.00; 14.10; 15.00; 17.30; 18.50
  • Михеевка 18.10 пн ср пт вс
  • М. Кулачье 7.20; 12.40 пт вс; 18.20
  • Мельничное 16.50 пн ср чт пт  
  • Вперёд-Сибниви 12.00 сб; 18.00 кроме сб
  • Красный Яр 7.10; 10.50; 11.50; 17.40 
  • Усть-Каменогорск 11.00 ч/з день
  • Шербакуль 10.00; 11.40; 12.00; 17.20 пт сб вс
  • Цветнополье 11.30 вт-чт; 13.00 пн пт сб; 15.30; 19.30 пт
  • Целинное 17.10 
  • Экибастуз 19.20
  • Ханты-Мансийск 11.20 ч/з день; 15.00 вт чт; 16.40 вт чт вс; 18.20 ч/з день

Рядом с ж/д вокзалом расположены автокассы (тел. 71-36-50), в которых можно приобрести билеты на автобусы Омского автовокзала, проходящие через ж/д вокзал.

Кассы работают с 7 до 19 часов; здесь же вывешено расписание, выполненное по местному времени.

Оно выглядит так:

  • Павлодар 8.40; 10.40 через день; 12.40; 15.40; 21.00; 22.30
  • Семей 16.50 ср пт вс
  • Усть-Каменогорск 11.30 ч/з день
  • Караганда / Темиртау 16.20 пн пт
  • Ачаирский 16.00
  • Меркурий 13.10; 18.30
  • Черниговка 7.10; 13.15 ср пт сб вс; 17.15
  • Экибастуз 19.40
  • Иртыш 12.00
  • Черлак 12.10; 19.20
  • Красный Октябрь 14.30
  • Красная Тула 19.00
  • Ю-Подольск 16.10 кроме вт чт
  • Северное 18.30 пт сб вс
  • Татарка 17.40

Помимо этого, в разных концах привокзальной площади обитают маршрутки, желающие увезти пассажиров в различные города области. Отправление – по мере заполнения, стоимость проезда примерно соответствует ценам автовокзала.

Располагаются остановки маршруток так:

  • от остановки «ДК Лобкова» - Ачаир, Розовка, Иртышский
  • от багажного отделения ж/д вокзала – Оконешниково, Крестики, Чистово, Кормиловка
  • от ж/д вокзала (стоянка напротив главного входа) – Таврическое, Черлак, Иртыш, Сосновское, Русская Поляна, Исилькуль, Марьяновка, Азово, Павлоградка 
 

Расписание водного транспорта Омск:

В месте слияния рек Омка и Иртыш расположен Речной вокзал, на площади перед которым находится памятник покорителям Сибири. Сам Речной вокзал по назначению почти не используется, однако в период навигации могут быть организованы рейсы до Тевриза и Салехарда, наличие которых надо уточнять заранее.

Авторы расписаний:
Омск на карте:

Показать на карте ↓ Скрыть карту ↑


Комментарии к расписаниям «Омск»


Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином

avatar
1) Гость 23.06.2015 09:34   #   
привет



Расписания транспорта


Быстрый поиск расписаний по стране, региону и пункту


Хотите быть автором расписаний?
Вам сюда →

Наш опрос

Что бы вы хотели в дальнейшем видеть на сайте?

Комментариев: 0
Ответов: 85

Реклама




Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

+7 (913) 212-29-16
Эл. почта: guru-vk@inbox.ru
Контактная информация