Российский Навигатор
Дорога - это Жизнь!

Заказные автобусные маршруты



Расписания транспорта Калуга


Добавлено / обновлено: 16.10.2016


Основан в 1371 г.

Город в 180 км юго–западнее Москвы. Выделяется многочисленными хорошо сохранившимися храмами 16–19 веков и уникальным музеем космонавтики. Знаменит также тем, что здесь жили Циолковский и Чижевский.

 

Расписание поездов Калуга:

Станция Калуга-2

Пассажирские поезда:

  • Москва-Киевская  3.01; 3.22; 9.10 пн пт сб; 12.37; 15.40; 19.10 вс; 21.05
  • С.-Петербург  18.20 неч
  • Одесса  0.03
  • Брянск-Орловский  2.37 чёт; 3.18; 8.25 пн пт сб; 15.35; 19.39 пт; 21.25
  • Климов  23.13
 

Расписание пригородных поездов Калуга:

Станция Калуга-1

Пригородные поезда:

  • Сухиничи-Узловые  0.02
  • Сухиничи-Главные  5.01; 8.18; 11.32; 17.07
  • Москва-Киевская  5.09; 7.25; 9.00; 12.35; 14.18; 17.38 ускоренный; 18.00; 21.00
  • Москва-Киевская (экспресс)  4.40; 7.00; 16.05; 19.24 пт вс
  • Тёмкино  7.16
  • Ферзиково  7.56; 13.18
  • Тула-1  10.30 пт сб вс
  • Износки  11.53 пн пт сб вс
  • Кресты  16.48
  • Узловая / Урванка (через Тулу-3)  17.41 пт сб вс
  • Фаянсовая  18.08
  • Апрелевка  19.35
  • Алексин  21.58

Станция Калуга-2

Пригородные поезда:

  • Москва-Киевская 2.53
  • Калуга-1 7.17; 8.55; 12.07; 13.37; 17.38; 21.46
  • Сухиничи-Главные 5.41; 8.54; 13.45; 17.46
  • Сухиничи-Узловые 0.39
  • Фаянсовая 18.49
 

Расписание автотранспорта Калуга:

Автовокзал Калуга

Междугородние маршруты:

  • Барятино  15.05 пт; 19.10 вс
  • Бетлица (через Спас-Деменск)  13.25 пт; 16.02 кроме пт вс; 16.55 пт вс
  • Брянск  10.00; 10.30 сб; 14.25; 16.50; 17.10 пт
  • Воронеж  8.05
  • Думиничи  13.50 кроме вс; 15.35 кроме вс; 17.00 вс; 18.55 пн пт
  • Заречье  17.20; 18.25 пт вс
  • Износки  15.20
  • Киров  10.00; 12.35; 14.10; 16.00 кроме вс; 17.15 пт; 17.55; 18.35 пт; 20.00; 20.25 вс; 21.35 вс
  • Курск  8.50
  • Козельск  7.45; 9.40; 10.15; 11.55; 14.05; 15.10; 15.45; 16.30; 18.15; 18.50
  • Людиново  11.30 кроме вс; 12.30; 15.08; 17.40; 19.50 вс
  • Медынь  8.40; 10.30; 11.40; 12.45; 14.30; 16.45; 17.40; 19.05
  • Мещовск  9.30 кроме вс; 12.45; 15.30; 18.25; 21.00
  • Москва (а/с «Тёплый Стан»)  5.00; 6.00; 7.00; 8.40; 9.00; 9.40; 12.05; 13.35; 15.00; 16.00; 18.15 вс
  • Новомосковск  15.35
  • Новослободск  13.50 кроме вс; 18.55 пн пт
  • Обнинск  6.35; 11.20; 13.20 кроме вс; 15.45
  • Орёл  7.10; 16.10
  • Песоченский  7.55 ср пт сб; 14.15 ср пт сб; 17.27 пт вс
  • Серпухов  13.50
  • Смоленск  15.35; 21.30
  • Суворов  6.35; 8.50; 10.10; 10.55; 11.30; 12.55; 14.20; 15.25; 16.15; 17.15; 18.20 пт; 20.10 пт вс
  • Сухиничи  13.30 кроме вс
  • Сосенский  8.45; 13.15; 17.45
  • Таруса  9.30 кроме вс; 11.00; 14.50 кроме сб вс; 15.30; 18.30
  • Тула  6.40; 7.45; 9.45; 10.35; 11.10 пт сб вс; 12.30; 13.40; 14.40; 16.30; 17.00; 17.35; 18.15 пт сб вс
  • Ульяново  11.30; 14.25
  • Хвастовичи (через Ульяново)  16.00
  • Чернышено  17.10 вс
  • Юхнов  6.50; 10.40; 12.55; 15.15; 18.10

Транзитные междугородние маршруты:

  • Заречье  19.20 пт
  • Козельск  10.20; 10.50; 11.10; 12.20; 13.00; 14.20; 15.20; 17.25; 19.20; 20.00; 21.20
  • Москва (а/с «Тёплый Стан»)  7.30; 8.00; 8.20; 9.20; 10.00; 10.25; 11.00; 11.40; 12.40; 13.00; 14.05 пт сб вс; 14.15; 14.40; 15.30; 16.30; 17.20; 18.00; 18.35; 19.00; 19.30; 20.00
  • Мещовск  12.45; 18.25; 21.00
  • Сосенский  16.10
  • Смоленск  9.50
  • Сухиничи  10.10; 15.45; 19.40
  • Хвастовичи  19.00 ср пт вс

Пригородные маршруты:

  • Авчурино  5.50; 7.52; 11.55; 14.50; 18.35
  • Ахлебинино  5.40 раб; 7.00 сб вс; 8.30; 12.20; 18.18
  • Бабынино (через Куровское)  6.55; 11.30; 14.00; 16.20; 17.30
  • Бабынино (через Муромцево)  12.50; 18.00; 19.35
  • Бабынино (через Кромено)  7.30; 9.45; 12.00; 13.15; 15.15; 18.50
  • Воротынск  5.40; 6.00 раб; 6.10; 6.30; 7.20; 7.50; 8.10; 8.45; 9.10; 9.30; 9.51; 10.10 раб; 10.30; 10.50; 11.50 раб; 12.30; 13.40; 13.55; 14.20; 14.40; 15.00; 15.25 раб; 15.40; 15.55; 16.15; 16.30; 17.05; 17.20 раб; 17.50; 18.25; 18.40; 19.05; 19.30; 20.30; 21.10; 22.00 
  • Дворцы  6.20; 8.10; 10.05; 14.00; 17.26; 19.20
  • Детчино  6.05; 9.50; 14.10; 17.10
  • Кондрово  6.30 раб; 7.15; 8.00; 8.20; 8.55; 9.35; 9.45; 10.20; 10.50; 11.00; 11.15; 11.50; 12.20; 13.00; 13.30; 13.45; 14.15; 15.05; 15.50; 16.20; 17.00; 17.50; 18.10; 18.40; 20.05; 21.00
  • Куровской (через Угру)  6.35; 9.20; 11.00; 13.50; 17.15; 19.00; 19.40
  • Лучкино / Борищево  6.45; 12.07 пт сб вс; 16.04
  • Мужачи  5.25; 7.10; 9.47; 14.05; 16.00; 18.07
  • Октябрьский  5.40; 9.00; 15.12
  • Опт. Станция  5.45; 7.40; 9.00; 11.20; 14.01; 16.46; 17.35; 20.00; 20.10
  • Перемышль  7.00; 8.00; 8.30 пн пт вс; 9.00; 9.50; 11.25; 12.25; 13.45; 14.50; 15.404 16.41; 17.10; 17.30 пн пт вс; 18.02; 19.30; 20.15
  • Погореловка  13.30
  • Редькино  9.10; 12.404 16.10
  • Товарково  5.17; 5.52; 6.00; 6.15; 6.374 7.05; 7.25; 7.42; 8.15; 8.25; 8.45; 9.10; 9.30; 9.50 кроме сб вс; 10.15; 10.37; 11.05; 11.35; 12.10; 12.25 кроме сб вс; 12.50; 13.204 13.40; 14.10; 14.40; 15.00; 15.25; 15.45; 16.05; 16.32; 17.02; 17.35; 18.05; 18.25 кроме сб вс; 19.00; 19.45; 20.20; 21.10
  • Ферзиково  5.10; 5.45; 6.20; 7.15; 8.05; 8.45; 9.36; 10.20; 11.06; 12.05; 13.32; 14.30; 15.12; 16.10; 17.05; 17.45; 18.20; 19.05; 20.05
  • Щуплово  7.50; 13.00; 16.05 раб; 18.30
  • Большие Козлы (пт сб вс)  6.50; 9.20; 11.15; 12.50; 17.15
  • Воскресенск  5.30; 7.10; 10.30; 13.00; 15.504 18.00; 20.00
  • Выползово  7.00; 16.35
  • Константиновка  8.20 сб; 14.20 пт сб вс; 18.15 пт вс
  • Макарово  6.32 пн пт вс; 14.50 пн пт вс
  • Воронино  13.35
  • Сивково  (сб вс)  7.02; 10.40; 13.05; 17.00
Авторы расписаний:

Олег Русанов, Светлана Лазарева

Калуга на карте:

Показать на карте ↓ Скрыть карту ↑


Комментарии к расписаниям «Калуга»


Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином

avatar
1) Гость 15.07.2012 17:34   #   
На какой вокзал приходит поезд с Калуга-1 Москва, в 21:12 ?

avatar
2) Команда biletnaavto.ru 19.09.2012 11:19   #   
На сайте http://biletnaavto.ru можно приобрести билеты с оплатой банковской картой или со счета мобильного телефона не только с автовокзала Калуга, но и с автовокзалов Москвы, Санкт-Петербурга (Обводный канал) и многих других. В онлайн-справочной актуальная на момент запроса информация о расписаниях и ценах с более сотни автовокзалов России.

avatar
3) Нужны билеты 14.12.2012 17:44   #   
Простите,а у вас есть два билета на 17 декабря до Ульяново?

avatar
4) Tiger 15.12.2012 11:32   #   
Заказ билетов здесь: http://runav.ru/zakaz_train.html



Расписания транспорта


Быстрый поиск расписаний по стране, региону и пункту


Хотите быть автором расписаний?
Вам сюда →

Наш опрос

Что бы вы хотели в дальнейшем видеть на сайте?

Комментариев: 0
Ответов: 85

Реклама




Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

+7 (913) 212-29-16
Эл. почта: guru-vk@inbox.ru
Контактная информация