Российский Навигатор
Дорога - это Жизнь!

Заказные автобусные маршруты



Расписания транспорта Барнаул


Добавлено / обновлено: 28.01.2015


 

Расписание воздушного транспорта Барнаул:

Международный аэропорт «Барнаул» имени Г.С. Титова расположен на окраине города, на выезде из него в направлении Павловска.

Телефон справочной: (3852) 543 – 009

Телефон для потерявших багаж: (3852) 543 – 183 

Открыт круглосуточно, расписание авиарейсов:

  • Москва (а/п «Шереметьево»)     6.05
  • Москва (а/п «Домодедово»)     7.45; 18.30
  • Москва (а/п «Внуково»)     6.30 ср пт вс; 6.50 вт чт; 8.10 сб
  • Красноярск     11.45 вт; 12.15 сб; 16.45 чт
  • Бангкок     22.30 по числам
  • Камрань     1.30 числа; 22.30 числа
  • Худжанд     12.30 числа
  • Пхукет     0.30 числа
 

Расписание поездов Барнаул:

Ж/д и автовокзал, находящиеся рядом, образуют транспортное ядро города.

Вокзал станции Барнаул (последняя, кстати, является узловой для двух «младших братьев» Транссиба – Туркестано-Сибирской и Южно-Сибирской магистралей) открыт круглосуточно, оборудован как платными, так и бесплатными залами ожидания, дорогими ларьками и магазинами, а также круглосуточным кафе.

Расписание поездов:

1)    Пассажирские поезда (мск):

  • Москва    18.45 чет; 20.55 неч
  • Рубцовск    4.16 чет
  • Омск    18.07 чет
  • Алматы    19.16 чет
  • Ташкент    16.27 числа
  • Бишкек    16.27 числа
  • Лениногорск    10.26 неч
  • Бийск    23.28
  • Кулунда    22.42 пт
  • Карасук    17.58
  • Новосибирск   0.30 числа; 21.07 вс; 22.27 неч; 23.02
  • Новокузнецк   22.52 числа
  • Томск    15.13 неч
  • Абакан    11.30

2)    Беспересадочные вагоны (мск):

  • Бийск   6.00 чет; 23.28
  • Балхаш   19.16 чет
  • Лениногорск   10.26 неч
  • С. Петербург   15.13 неч
  • Красноярск    23.02 чет
  • Кисловодск    23.02 чет
  • Нижневартовск   18.45 чет
  • Н. Уренгой    15.13 неч
  • Москва    20.55 неч
  • Новосибирск   15.13 неч; 22.27 неч
 

Расписание пригородных поездов Барнаул:

Пригородные поезда (местное время)

  • Тягун    7.10; 20.55
  • Артышта – 2    9.46
  • Заринская    17.75; 17.46
  • Ребриха    8.48 кроме вт чт; 17.57
  • Алейская    8.25; 18.16
  • Красный Боец (ч/з Повалиху)   6.17; 9.22; 17.21; 20.35
  • Красный Боец (ч/з Боровиху)   12.11
  • Черепаново (ч/з Боровиху)   7.46
  • Черепаново (ч/з Повалиху)    14.50
  • Камень-на-Оби (ч/з Боровиху)   16.15
  • Озёрки (ч/з Повалиху)   18.50 раб

Скорые пригородные поезда (время местное):

  • Рубцовск   17.31
  • Бийск    9.00; 18.23
 

Расписание автотранспорта Барнаул:

Автобусы от привокзальной площади

  • Новосибирск (вещевой рынок)       22.00 кроме сб вс

Телефоны: 8-903-910-90-02, 8-903-910-89-05

Расположенный рядом Барнаульский автовокзал с началом летнего сезона перевозок 2012 года перешёл на круглосуточный режим работы; телефон справочной (3852) 61-79-79. Режим работы: 5.40 – 22.00

 

Расписание автобусов весьма обширно и имеет следующий вид:

  • Алейск 8.20; 9.20; 10.15; 11.05; 12.25; 13.05; 14.20; 16.50; 17.45; 19.30; 20.30 пт вс // Купить билет
  • Алтай 7.55; 11.00; 13.45; 17.00; 19.20
  • Алтайское 8.45; 13.15; 16.00
  • Антоньевка 14.00
  • Артыбаш 5.45; 12.20
  • Ащегуль 17.55
  • Баево 15.00 (ч/з В.Чуманку); 17.25 (ч/з Андроново) пн пт вс
  • Белокуриха 6.00; 7.30; 9.20; 11.00; 13.40; 15.40; 17.30; 19.30
  • Бийск 6.00; 6.30; 7.30; 8.00; 9.30; 10.00; 10.35; 11.30; 12.00; 12.30; 13.30; 14.30; 14.50; 15.15; 15.55; 16.30; 17.00; 18.00; 18.30; 19.05; 19.30; 20.35; 21.20 // Купить билет
  • Бийск (ч/з Зональное) 15.05
  • Бишкек 17.50 ср
  • Благовещенка 7.05; 12.05 пн; 12.35; 14.35; 16.15; 16.25 кроме вс; 17.05 кроме сб вс; 17.40
  • Бурановка 9.25; 11.45; 17.15
  • Бурла 18.25
  • Быстрый Исток 17.45
  • Боровиково 10.35; 13.15; 14.30; 18.50
  • Боровлянка 16.00 кроме сб
  • Верх – Кучук 10.40; 16.00 кроме ср; 18.10
  • Веселоярск 12.00 пн вт чт
  • Володарка 17.05
  • Волчиха 14.15 // Купить билет
  • Вылхово 16.45
  • Глушенка 5.45 кроме вс; 11.55; 16.20
  • Горно-Алтайск 7.00; 8.20; 9.10; 10.20; 11.15; 15.50; 16.45; 17.50; 21.20 // Купить билет
  • Горняк 9.00; 10.00; 11.15; 15.40
  • Думчево (ч/з Шатуново) 16.05
  • Елбанка 17.35 ср пт вс
  • Ельцовка 15.25
  • Елунино 10.00; 12.15 кроме вт; 18.00; 18.30 кроме вт
  • Заводское 16.10
  • Завьялово (ч/з Романово) 8.40; 9.45 кроме сб вс; 11.35; 15.35
  • Завьялово (ч/з Гонохово) 15.05; 18.10 пт
  • Залесово (ч/з Демчево) 14.05; 17.15 кроме вс; 19.00 вс
  • Заринск 10.20; 11.00; 13.05; 15.05; 16.10; 17.30 кроме пт; 18.30; 19.30 // Купить билет
  • Ильинка 12.05; 16.50; 18.20
  • Калманка 8.00; 8.35; 9.25; 11.05; 11.50; 12.45; 14.20; 15.10; 16.05; 17.50; 18.30; 19.55; 20.45
  • Караганда 13.00 ч/з день
  • Камень–на–Оби 7.35; 10.05; 11.00; 12.25; 13.00; 14.10; 16.55; 19.45 вс // Купить билет
  • Кемерово 9.10; 12.05; 21.40 // Купить билет
  • Киприно 12.35; 15.25 кроме вт; 17.45 вс
  • Кировский 16.05
  • Ключи 16.50
  • Ключи (ч/з Волчиху) 7.15; 18.25
  • Колыванское 6.40; 9.00; 11.00; 13.00; 14.20; 15.45; 17.30; 19.40
  • Колывань 15.50
  • Косиха 6.45; 8.30; 10.55; 13.55; 15.20; 17.45; 19.25 пт
  • Красногорское 12.40 вт чт; 16.20 кроме вт чт
  • Краснодарское 12.50; 18.00 пн чт пт
  • Краснощеково (ч/з Поспелиху) 9.35; 11.55; 17.10
  • Красноярка 17.15 кроме вт
  • Красноярск 15.00 пт вс // Купить билет
  • Крестьянка 16.05
  • Крутиха 12.25
  • Кубанка 7.20
  • Кулунда 12.35
  • Кытманово 16.50; 19.30 вс
  • Комариха 14.15
  • Лебяжье 11.10; 13.30; 18.05
  • Лосиха 7.25; 15.55
  • Мокарово 11.15; 20.00
  • Малахово 9.10; 15.35
  • Малиновое Озеро (ч/з Новоегорьевку) 16.40
  • Мамонтово (ч/з Ребриху) 7.05; 8.40; 10.30; 11.45; 12.15; 12.35; 13.35; 14.25; 15.35; 17.20; 17.40; 18.15 пт вс
  • Маралиха 9.35
  • Междуреченск 8.05 // Купить билет
  • Михайловка 10.50; 14.05
  • Мульта 7.15
  • Михайловское 7.15; 10.30; 15.50 пт сб; 16.40; 17.55; 18.25
  • Налобиха 12.00 сб вс; 17.25
  • Новичиха 14.00 кроме сб вс; 17.00 вс; 17.20 кроме сб вс
  • Новобарнаулка 16.30 пн ср пт
  • Новобураново 16.55
  • Новокузнецк 8.05; 13.55; 21.50 // Купить билет
  • Новокузнецк (ч/з Заринск) 9.35
  • Новороманово 7.55; 9.00; 10.00; 12.20; 13.45; 15.00; 15.40; 16.30; 17.00; 18.05; 19.20; 20.20 // Купить билет
  • Новосибирск 0.55; 3.00; 5.50; 6.30; 7.20; 8.30; 9.30; 10.30; 11.30; 12.10; 13.00; 13.40; 14.10; 14.40; 15.20; 16.10; 17.00; 17.30 пт вс; 18.00; 19.00; 20.00
  • Новообинцево 9.05; 19.00
  • Озеро Красилово 15.20 вс; 17.15 кроме вс
  • Октябрьский 15.00
  • Омутское 9.45
  • Павловск 6.55; 7.30; 7.50; 8.15; 8.35; 9.35; 9.55; 10.20; 10.50; 11.25; 12.00; 12.30; 12.45; 13.40; 14.05; 15.00; 15.15; 16.05; 16.20; 17.00; 17.50; 18.35; 19.20; 20.45 // Купить билет
  • Павлодар (ч/з Родино) 18.30
  • Панкрушиха 7.35; 11.00; 13.00; 14.10; 16.25 кроме сб; 17.20; 18.25; 20.00 вс
  • Панфилово 10.30; 12.55; 18.05
  • Парфёново 17.40
  • Первомайское 8.00; 8.55; 9.50; 10.10; 11.00; 12.00; 13.00; 14.00; 14.30; 15.05; 15.50; 17.00; 18.00; 18.50; 19.00
  • Переяславка 16.20 кроме ср чт
  • Петропавловское (ч/з Бийск) 9.00; 12.50; 17.40 пт
  • Петропавловское (ч/з Усть-Калманку) 17.15 чт пт вс
  • Победим 15.45 кроме вт ср
  • Покровка 13.25 пн чт пт вс
  • Поспелиха 15.20 кроме вс; 18.10 вс // Купить билет
  • Пурысево 7.05; 16.10 все вт ср пт
  • Ребриха 10.25; 13.05; 15.30; 18.05; 19.00 ср пт вс
  • Речкуново 15.55
  • Родино 7.05; 10.30; 11.45; 13.45; 14.35; 16.25 кроме вс; 17.40; 18.30
  • Романово 7.05; 8.40; 10.30; 11.45; 12.35; 13.35; 14.35; 15.35; 16.50; 17.20; 17.40
  • Рубцовск (ч/з Алейск) 6.40 кроме вс; 16.25 // Купить билет
  • Рубцовск (ч/з Шипуново) 7.50; 12.00 пн вт чт; 13.00; 14.40; 18.05; 18.35
  • Северный 12.20
  • Семипалатинск 11.05; 20.20
  • Славгород 7.05; 11.00; 13.00; 13.45; 17.20 // Купить билет
  • Смоленское 15.15
  • Советское 15.00 кроме вс; 17.20 вс
  • Соловьиха 14.10
  • Солонешное 16.50 кроме вс
  • Староалейское 13.15 кроме сб; 16.15
  • Старокрайчиково 7.05; 16.10 все кроме вт ср пт
  • Табуны 7.05; 11.45; 13.45; 14.35
  • Тальменка 7.40; 9.00; 10.00; 11.35; 12.30; 13.30; 14.30; 10.45; 15.20; 16.20; 18.10; 19.10
  • Тогул 14.10; 17.30 пт
  • Томск 12.10; 20.20 // Купить билет
  • Топчиха 10.50; 13.55; 14.35 пт; 16.15; 17.30 вс; 19.00 кроме сб
  • Троицкое 9.45 пн ср пт; 14.20; 18.55
  • Тюменцево (ч/з Юдиху) 12.30 кроме вс; 16.45
  • Тюменцево (ч/з Макарово) 15.10 пт вс
  • а/п «Толмачево» 3.00; 20.20
  • Угловское 15.35
  • Усть – Алейка 17.10
  • Усть – Калманка 8.55; 12.40; 17.05; 18.40
  • Усть – Каменогорск (ч/з Змеиногорск) 8.30; 20.10
  • Усть – Чарышская Пристань 10.30; 12.50; 16.20; 18.00 пн чт пт; 19.00 пт вс 
  • Усть – Кокса 16.05
  • Хабары 7.35; 11.00; 13.00; 14.10; 17.20; 18.25
  • Чарышское 9.30; 12.20 кроме вс
  • Чаячье 13.55 пт
  • Чемал 7.40; 13.45
  • Черемушкино 16.35 кроме пт; 17.20 пт
  • Чернопятово 15.55
  • Шарчино 16.00 кроме вт чт сб
  • Шелаболиха 9.15; 10.30; 13.20; 14.45; 14.50 кроме вс; 16.30; 17.10
  • Шипуново 10.45; 11.45; 14.15; 16.35; 17.45 кроме чт пт сб; 17.55 пт; 20.25 пт вс; 19.00 пн ср пт вс // Купить билет
  • Яровое (ч/з Родино) 7.05; 11.45
  • Яровое (ч/з Хабары) 17.20; 23.55
  • Яровое (ч/з Верх – Суетку) 19.30

Рядом с автовокзалом можно обнаружить таксистов (их услуги очень дороги) и большое количество пригородных маршруток, следующих в Новоалтайск и сёла Первомайского района, а также в поселок Прутской, село Черёмное и ЗАТО Сибирский; отправление производится по мере заполнения.

Помимо автовокзала, в городе существуют две автостанции – «Западная» (Павловский тракт, 142) и «Южная» (Змеиногорский тракт, 116в), которые обслуживают маршруты соответствующих направлений. На обоих автостанция имеется возможность приобретения автобусных билетов на все направления, обслуживаемые барнаульским автовокзалом.

Автостанция «Западная» работает с 7 до 20.00, однако кассы закрываются уже в 19.30.

Расписание автобусов имеет следующий вид (все рейсы следуют транзитом от барнаульского автовокзала):

  • Павловск 7.15; 7.50; 8.10; 8.35; 8.55; 9.55; 10.15; 10.40; 11.10; 12.20; 12.50; 13.05; 14.00; 14.25; 15.20; 15.35; 16.25; 16.40; 17.20; 18.10; 18.55; 19.40
  • Яровое 7.25; 12.05; 17.40; 19.50
  • Хабары 7.55; 14.30
  • Завьялово 9.00; 10.05 кроме сб вс; 15.25; 15.55; 18.30 пт
  • Колыванское 9.20; 11.20; 13.20; 14.40; 16.05; 17.50; 20.00
  • Новообинцево 9.25; 19.20
  • Шелаболиха 9.35; 10.50; 13.40; 16.50; 17.30
  • Бурановка 9.45; 12.05; 17.35
  • Омутское 10.05
  • Елунино 10.20; 12.35 кроме вт; 18.20; 18.50 кроме вт
  • Камень – на – Оби 10.25; 17.15
  • Ребриха 10.45; 13.25; 15.50; 18.25; 19.25 ср пт вс
  • Михайловское 10.50; 16.10 пт сб
  • Боровиково 10.55; 13.35; 14.40; 19.10
  • Верх – Кучук 11.00; 16.20 кроме ср; 18.30
  • Славгород 11.20; 13.20; 14.05
  • Лебяжье 11.30; 13.50; 18.25
  • Макарово 11.35
  • Ильинка 12.25; 17.10; 18.40
  • Мамонтово 12.35; 14.45; 18.35 пт вс
  • Крутиха 12.45
  • Тюменцево 12.50 кроме вс; 15.30 пт вс
  • Киприно 12.55; 15.45 кроме вт
  • Кулунда 12.55
  • Караганда 13.20 ч/з день
  • Романово 13.55; 17.40
  • Табуны 14.55
  • Баево 15.20; 17.45 пн пт вс
  • Чернопятово 16.15
  • Шарчино 16.20 пн ср пт вс
  • Крестьянка 16.25
  • Благовещенка 16.35; 16.45 кроме вс; 17.25 кроме сб вс; 18.00
  • Панкрушиха 16.45 кроме сб
  • Вылково 17.05
  • Ключи 17.10
  • Бурла 18.45
  • Павлодар 18.50
  • Черёмное 8.20; 9.30; 10.30; 12.10; 13.20; 14.10; 16.10; 17.30; 18.25; 20.10
  • Прутской 7.50; 8.25; 8.55; 9.30; 10.10; 11.10; 11.45; 12.55; 13.55; 14.40; 15.20; 16.10; 16.55; 17.25; 18.00; 18.40; 19.20; 19.50; 20.20; 21.00

Автостанция «Южная» работает с 8.00 до 19.00.

Расписание автобусов имеет следующий вид:

  • Рубцовск 8.10; 13.20; 15.00; 16.45; 18.25
  • Алтай 8.15; 11.20; 14.05; 17.20
  • Калманка 8.20; 8.55; 9.45; 11.25; 12.10; 13.05; 14.40; 15.30; 16.25; 18.10; 18.50
  • Алейск 8.40; 9.40; 10.35; 12.45; 13.25; 14.40; 17.10; 18.05
  • Усть – Каменагорск 8.50
  • Усть – Калманка 9.15; 13.00
  • Горняк 9.20; 10.20; 11.35; 16.00
  • Новороманово 9.20; 10.20; 12.40; 16.00; 16.50; 18.00
  • Топчиха 9.40; 11.10; 14.15; 16.35
  • Чарышское 9.50; 12.40
  • Маралиха 9.55
  • Усть – Чарышская Пристань 10.50; 16.40
  • Панфилово 10.50; 13.15
  • Шипуново 11.05; 16.55; 18.05
  • Михайловка 11.10; 14.25
  • Семипалатинск 11.25
  • Краснощеково 12.15; 17.30
  • Веселоярск 12.20
  • Краснодарское 13.10
  • Староалейское 13.35; 16.35
  • Покровка 13.45
  • Новичиха 14.20; 17.40
  • Волчиха 14.35
  • Комариха 14.35
  • Поспелиха 15.40
  • Угловское 15.55
  • Победим 16.05
  • Колывань 16.10
  • Кировский 16.25
  • Переясловка 16.50
  • Малиновое Озеро 17.00
  • Новобураново 17.15
  • Володарка 17.25
  • Усть – Алейка 17.30
  • Елбанка 17.55
  • Парфёново 18.00
  • Ащегуль 18.15
  • Ключи 18.45

Ещё одной небольшой автостанцией является ЛДП «Спартак-2», расположенный рядом с Новым мостом через Обь; он позволяет пассажирам ряда городских маршрутов, имеющих здесь конечную остановку, осуществлять пересадку на пригородные маршруты, а они, в свою очередь, таковы:

  • Бобровка 6.45; 7.45; 8.45; 9.45; 10.15; 10.45; 11.45; 12.15; 12.45; 13.45; 14.45; 15.45; 16.15; 16.45; 17.45; 18.45; 19.45; 20.15; 21.15
  • Рассказиха 7.15; 9.15; 11.15; 13.15; 15.15; 17.15; 19.15
  • Калиновка 8.15; 14.15; 18.15
  • ЗАТО Сибирский 7.25 (выходные и праздничные 8.00) – 21.00 с интервалом 20 – 30 минут
  • Озерки 9.20; 13.20; 17.20

тел. 63-89-13, 63-78-99

Авторы расписаний:

Олег Русанов, Светлана Ллазарева

Барнаул на карте:

Показать на карте ↓ Скрыть карту ↑


Комментарии к расписаниям «Барнаул»


Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином

avatar
1) Гость 06.09.2013 11:13   #   
Спасибо огромное за информацию!
ни где не могла найти расписание автобусов до Бобровки, а у вас есть!
Очень нужный сайт!

avatar
2) Гость 06.12.2014 17:56   #   
Сайт классный!,

avatar
3) Ксеня 08.07.2016 14:53   #   
Спасибо за информацию! 
Единственные, где можно найти расписание и тел. 



Расписания транспорта


Быстрый поиск расписаний по стране, региону и пункту


Хотите быть автором расписаний?
Вам сюда →

Наш опрос

Что бы вы хотели в дальнейшем видеть на сайте?

Комментариев: 0
Ответов: 85

Реклама




Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

+7 (913) 212-29-16
Эл. почта: guru-vk@inbox.ru
Контактная информация